Corpo Técnico

Supervisão Geral

Supervisor Executivo:

Reinaldo Alves – gerente.ti@uncisal.edu.br

Coordenação Administrativa

Gerente Administrativo:

Marcos Hilário – marcos.costa@uncisal.edu.br

Assistente Administrativo:

Vanessa Sacramento – vanessa.sacramento@uncisal.edu.br

 

Coordenação Técnica

Gerente Técnico:

Gerência de Desenvolvimento:

Gerente de Desenvolvimento:

Vécio Sousa – vecio.sousa@uncisal.edu.br

Analistas de Sistema:

Alexandre Silva – alexandre.silva@uncisal.edu.br

Carla Souza – carla.souza@uncisal.edu.br

William Alves – willian.alves@uncisal.edu.br

Victor Bernardes – victor.bernardes@uncisal.edu.br

Técnicos de Sistemas:

       André Ramos – andre.ramos@uncisal.edu.br

                              Carlos Alexandre – carlos.alexandre@uncisal.edu.br

                              Ronyberque Silva- ronyberque.silva@uncisal.edu.br

Gerência de Redes

Gerente de Redes:

Ziraldo Cardoso – ziraldo.cardoso@uncisal.edu.br

 

Gerência de Suporte

Gerente de Suporte:

Sérgio Leite – sergio.leite@uncisal.edu.br

Analista de Suporte:

Thiago Bezerra – thiago.bezerra@uncisal.edu.br 

Técnicos de Suporte:

       Alex Pontes – alex.pontes@uncisal.edu.br

Lauro Neto – lauro.neto@uncisal.edu.br

Núcleos de Tecnologia da Informação – Unidades:

Hospital Escola Santa Mônica:

Carlos Santos – carlos.lopes@uncisal.edu.br

Hospital Escola Portugal Ramalho:

Moezio Lino – moezio.lino@uncisal.edu.br

Hospital Escola Dr. Hélvio Auto

Ivysson Souza – jose.souza@uncisal.edu.br

Escola Técnica Valéria Hora